DELEGADOS 2020 COOPOLO

Dirección : Jr. Nazca N° 340 - Jesús María - Lima - Perú
Central Teléfonica:423-4155 / 423-8754

Buscar
Ciudad Area Unidad Delegado Apellidos y nombres Celular E-mail
1 Lima 01 ALAR6-EIFAP Lopez Quinto, Oscar Roberto 995 336 575 ol_oskar5@hotmail.com
2 Lima 02 HOLAP García Garcia de Lozano, Rosa Mercedes 959 957 370 garciagarciarosamercedes@gmail.com
3 Lima 03 ESOFA Paredes Hidalgo, Oscar Graciano 992 487 736 paredeshidalgooscar@gmail.com
4 Lima 04 COA-CODA-COMOP-DIGED-DIGEDA-CAMEP-CEMEP Rodriguez Solorzano, Carlos 959 443 752 pumaarriola@hotmail.com
5 Lima 05 CUVIL-SEMFAP-SEMSAC-SEMAG-GRUDA Alberto Gervacio, Manuel Ernesto 950 847 534 manuel.alberto2010@hotmail.com
6 Lima 05 CUVIL-SEMFAP-SEMSAC-SEMAG-GRUDA Bringas Infantes, Carmen Gloria 990 319 369 carmenbringasinfantes1@gmail.com
7 Lima 05 CUVIL-SEMFAP-SEMSAC-SEMAG-GRUDA Calderon Zevallos, Elva Sonia 998 690 306 ecalderonsonia@gmail.com
8 Lima 05 CUVIL-SEMFAP-SEMSAC-SEMAG-GRUDA Laverian y Luza, Taylor Pedro 996 998 731 laveriantaylorseman@gmail.com
9 Lima 06 EOFAP Cedillo del Aguila, Luz Yvonne 980 292 633 yvonnecedillo2020@hotmail.com
10 Lima 07 COPCE-DISAN-EDACI Diaz Fernandez, Dilmer 995 958 193 diazf70@hotmail.com
11 Lima 08 DINI-SECIN-SEDIN Ramos Ponce, Glem Dan 980 292 597 glemramos_06@hotmail.com
12 Lima 09 DIREM-ESCAP-FOSEP-ORM2-SEING Egoavil Quiñones, Serapio Eugenio 975 274 065 se.goavil@hotmail.com
13 Lima 10 SEBAT-SELEC Chauca Huaulla, Luis 996 781 881 betochauca@yahoo.es
14 Lima 11 SETRA Nostadez Tadeo, Ytala 945 079 776 ytala_nt@hotmail.com
15 Lima 12 DIPAC-EAFAP-GRUOT-PRIMI Villano Ñuflo, José Albino 942 629 010 lina_yaba@hotmail.com
16 Lima 13 CEOSR-COLPOL-CUSGAB-FOVIM Cisneros Otero, Gary 998 704 198 gcisneros@cased.edu.pe
17 Lima 13 CEOSR-COLPOL-CUSGAB-FOVIM Collantes Torres, William Hernan   wcollantes@cased.edu.pe
18 Lima 14 CASED-COESMG-DIDEP Olaechea Gutierrez, Sonia María 980 067 457 sog58@hotmail.com
19 Lima 15 CAENPO-CCEMC-ECOFA-GRU31 Bejarano Llaja, Julio Cesar 942 157 823 julio_bejarano70@hotmail.com
20 Lima 16 COFAP-CUSFEL-CUSMER-DIFAP-SECRE Rosado Velasquez, Rolando Frank 995 173 138 rolando_4369@hotmail.com
21 Lima 17 ACFFA-CAMPRE-CCFA-DIAJU-DIBIE-EDECAN-INSPE-MIDEF-PCFAP-PROCU-TRISU-TSMP-COPES Rivera Ubillus, Henry 989 697 097 hriveraubillus@gmail.com
22 Lima 18 DIDOM-DIREC-EMGRA-OCIFAP Gonzalez Castellanos, María Rosario 995 741 986 rogoca_2810@yahoo.es
23 Lima 19 DIGPE-DITEL-DIVAN-SECOM-SINFA Nuñez Pizango, Jhonatan David 950 499 563 jhonatan_2013_08@hotmail.com
24 Lima 20 AGARG-AGBOL-AGBRA-AGCAN-AGCHI-AGGBR-AGCOL-AGCOR-AGECU-AGESP-AGFRA-AGITA-AGMEX-DIGLO-PEREXT-SEINT Sotomayor Roman, Crisalda Catalina 952 286 414 crisalda@hotmail.com
25 Lima 21 DINIA-INDECI-MUSAR-SENMHI-SESAN Cotrina Ramos, José Luis 942 668 937 cotrijoseluis@hotmail.com
26 Lima 22 CAFAP-CONID-CONIDA-DEFOR Nina Vera, José Luis 937 456 060 josenina_std@hotmail.com
27 Lima 23 FOSFAP-HOSPI Maldonado Levano, Miguel Angel 937 798 839 miguel3cdk@hotmail.com
28 Lima 23 FOSFAP-HOSPI Soriano Thais, Herbert 975 468 886
29 Lima 23 FOSFAP-HOSPI Monteza Pasco, Julio 982 210 476 jnicanormp@hotmail.com
30 Lima 23 FOSFAP-HOSPI Huarcaya Razabal, Isaias Percy 975 571 239 percyhuarcaya@hotmail.com
31 Lima 23 FOSFAP-HOSPI Fernandez Umala, María Rosa 988 159 922 marfernandezumala@gmail.com
32 Lima 24 CAM-CCEM-CENDO-CMONT-COLQUI-CUCAM-ESFAP-ESMON Castillo Escobedo, Juan Edilberto 955 913 716 jcastillo9197@gmail.com
33 Lima 24 CAM-CCEM-CENDO-CMONT-COLQUI-CUCAM-ESFAP-ESMON Villamizar Garay, Gabriela Jenny 966 048 045 gabyvillamizar@hotmail.com
34 Lima 25 ESMAR-ORM14 Nizama Zelada, Carmen Luisa 958 840 550
35 Lima 26 ALAR2-DIRMA-GRUFE-GRUP3-ORM16 Bravo Berrospi, Armando Eutropio 947 495 714 abravoberrospi@gmail.com
36 Lima 26 ALAR2-DIRMA-GRUFE-GRUP3-ORM16 Melchor Victoria, Fortunato 939 328 844 melchorvictoriafortunato@gmail.com
37 Lima 27 CCEMAP-GRUP8 Quispe Barrios, Hugo Santos 971 142 370 victor_hugoquispe64@hotmail.com
38 Lima 27 CCEMAP-GRUP8 Tamayo Roman, Vicente 988 476 305 vicentelibra2016@gmail.com
39 Lima 28 CAMIP-PERSUB-RENOHO-RETHOM-VIUDA Bances Suclupe, José Hildebrando 961 273 912 josebancessuclupe@gmail.com
40 Lima 28 CAMIP-PERSUB-RENOHO-RETHOM-VIUDA Garcia Alvarado, Eduardo Carlos 949 056 304
41 Lima 28 CAMIP-PERSUB-RENOHO-RETHOM-VIUDA Noain Medina, Jose 996 509 695 josenoainmd@gmail.com
42 Lima 28 CAMIP-PERSUB-RENOHO-RETHOM-VIUDA Santiago Luis, Percy Esmiles 975 442 962 sanlu24@hotmail.com
43 Lima 28 CAMIP-PERSUB-RENOHO-RETHOM-VIUDA Romero Saenz, Zacarias 989 277 308 imp_zacarigraf@hotmail.com
44 Lima 28 CAMIP-PERSUB-RENOHO-RETHOM-VIUDA Carranza Portilla, José Manuel 914 124 597
45 Lima 28 CAMIP-PERSUB-RENOHO-RETHOM-VIUDA Silva Marca, Cesar Augusto 998 743 169 csilvamarca@yahoo.com
46 Lima 28 CAMIP-PERSUB-RENOHO-RETHOM-VIUDA Vigo Peña, Jesús Alberto 942 984 385 jbetico13.10@gmail.com
47 Lima 28 CAMIP-PERSUB-RENOHO-RETHOM-VIUDA Palacios Espinoza, Víctor Daniel 966 692 261 dpalacios1303@gmail.com
48 Lima 28 CAMIP-PERSUB-RENOHO-RETHOM-VIUDA Castillo Cervantes, Jaime Nicolás 999 050 248 jaimecastillo096@gmail.com
49 Lima 28 CAMIP-PERSUB-RENOHO-RETHOM-VIUDA Sanchez Torres, Jaime 954 664 237 santorjaime@hotmail.com
50 Lima 28 CAMIP-PERSUB-RENOHO-RETHOM-VIUDA Mori Lozano, Victor Manuel 956 800 791 victormike48@gmail.com
51 Lima 28 CAMIP-PERSUB-RENOHO-RETHOM-VIUDA Rodriguez Bayes, Moises Victorio 976 598 436 moi1573@hotmail.com
52 Lima 28 CAMIP-PERSUB-RENOHO-RETHOM-VIUDA Gonzales del Aguila, Oriel 988 792 333 oriel.gonzales@hotmail.com
53 Lima 28 CAMIP-PERSUB-RENOHO-RETHOM-VIUDA Guillen Loayza, Luis 980 302 442 luisguillen1807@outlook.com
54 Lima 28 CAMIP-PERSUB-RENOHO-RETHOM-VIUDA Zapata Zapata, Roger 988 316 626 rogerzapatazapata1@hotmail.com
55 Piura 29 ALAR1-COL07-CON Galicia Diaz, Wilfredo 988 476 162 willy-galicia@hotmail.com
56 Piura 30 GRUP7 Guerrero Hernandez, Julio 980 392 649 sagitario9_924@hotmail.com
57 Piura 30 GRUP7 Bernal Luna, Evelyn Alejandrina 996 472 437 ebernalfosfap@gmail.com
58 Piura 30 GRUP7 Achong Chota, Bryan Victorio Raul 969 183 375 bryanklb@hotmail.com
59 Talara 31 AGTUM-CINOR-COL11-GRU11-ORM11 Ticona de la Cruz, José Luis 959 029 942 jotico21@hotmail.com
60 Chiclayo 32 COL06-GRUP6-HOREN-ORM6-TRISUN Ferreyra Sevilla, Alejandro 944 453 058 aferreyra@hotmail.com
61 Chiclayo 32 COL06-GRUP6-HOREN-ORM6-TRISUN Polar Rodriguez, Cesar Augusto 974 479 624 cesarpolar@outlook.com
62 Chiclayo 32 COL06-GRUP6-HOREN-ORM6-TRISUN Cajan Valderrama, Ever William 949 868 595 ever_william@hotmail.com
63 Chiclayo 32 COL06-GRUP6-HOREN-ORM6-TRISUN Huaccha Vasquez, Jaime 979 210 489 jaimehvaz7@gmail.com
64 Pisco 33 COL09-GRU51-ORM9 Herrera Huayanca, Miguel 955 911 011 miguelhh0303@gmail.com
65 Pisco 33 COL09-GRU51-ORM9 Ccaico Mallqui, Epifania 956 026 977 epifania123456@gmail.com
66 Pisco 33 COL09-GRU51-ORM9 Ramirez Diaz, Sara Elizabeth 949 909 119
67 Arequipa 34 AGMAL-ALAR3-COL03-COS-HORES-ORM12-ORM3 Fernandez Yampi, Favio Fernando 944 691 729 ffaviofernandez86@hotmail.com
68 Arequipa 34 AGMAL-ALAR3-COL03-COS-HORES-ORM12-ORM3 Silva Febres, Elerd Rufino 985 329 002 elard_silva@hotmail.com
69 Arequipa 34 AGMAL-ALAR3-COL03-COS-HORES-ORM12-ORM3 Ramos Escobedo, Manuel 976 114 401 mgramos45@outlook.es
70 Vitor 35 ESCOM-GRUP2-ORM17 Meneses Luque, Roberto 990 078 635 romel1361@hotmail.com
71 Vitor 35 ESCOM-GRUP2-ORM17 Aguilar Quispe, Reynerio Ismael 959 923 128 issmael59@hotmail.com
72 La Joya 36 AGRAJ-AGRAT-AGSRA-AGTAC-ALAR4-CAVRAE-CEVRAE-CISUR-COL04-GRUP4-ORM4-ORM8-ORM10-ORM13-ORM15 Quispe Ramos,Raul Quintin 959 925 929 qramos31@gmail.com
73 La Joya 36 AGRAJ-AGRAT-AGSRA-AGTAC-ALAR4-CAVRAE-CEVRAE-CISUR-COL04-GRUP4-ORM4-ORM8-ORM10-ORM13-ORM15 Robles Gutierrez, Carlos Enrique 958 879 075 cerg_71@hotmail.com
74 La Joya 36 AGRAJ-AGRAT-AGSRA-AGTAC-ALAR4-CAVRAE-CEVRAE-CISUR-COL04-GRUP4-ORM4-ORM8-ORM10-ORM13-ORM15 Aragon Durand, Ricardo Javier 959 921 984 rijardu@hotmail.com
75 Iquitos 37 ALAR5-BACLA-COAM-ESSEL Panaifo Curi, Dimas 965 898 519 tacacho_panaifo@hotmail.com
76 Iquitos 38 COL05-GRU42-HOREO-ORM5 Borbor Reategui, Ronal 965 621 035 ronalboreat@gmail.com
77 Iquitos 38 COL05-GRU42-HOREO-ORM5 Vasquez Rabanal, Roger 965 601 931

SÍGUENOS

A través de nuestras redes sociales